Tu es ma moitié

Объявление

Ведется набор игроков
Администраторы: Скайлер ди Кабика; Себастьян Моро; Модераторы: Вакансия открыта
Правила
Сюжет
Анкеты
Пояснения
Способности
События и объявления

Погода
Прочее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tu es ma moitié » Анкеты » Льюис Мосс


Льюис Мосс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, фамилия
1.Льис Мосс
2. Возраст: 26
3. Род деятельности: Бродяга
4. Потенциальный оборотень
5. Статус:  Будущий ученик.
6. Внешность:
Среднего роста –  176, сложение среднее, жилистое  мускулатура не рельефна, и Льюис кажется несколько суховатым.  Русые волосы коротко стрижены, и зачесаны назад  глаза серо-зеленые, на окружающих смотрит с некоторым прищуром, на лице застыла полу улыбка, кожа бледная загар к ней не пристает. Из украшений на шее волчий клык, колей, да золотой браслет на правой руке.  Стиль одежды предпочитает  или «милитари» или повседневный -  футболка джинсы, кожаная куртка, без рисунков и надписей. Для деловых встреч или работы может надеть костюм, но галстуки он терпеть не может
7. Характер
Льюис  хорошо себя контролирует, его сложно вывести из себя, но когда это случается противник столкнется с его неукротимым нравом.   Терпеть не может когда ему указывают если лидер не доказал ему свою силу. Он индивидуалист и одиночка,  не любит больших компаний и к большим сборищам людей относится настороженно.  Льюис склонен сначала тщательно обдумать свои действия, но излишняя импульсивность, как правило сводит эти усилия на нет. В критических ситуациях полагается на интуицию и инстинкт.  Решения принимает очень быстро, что создает множество проблем.
8. Биография
Родился в Англии, в маленьком селе  под Бирмингемом. Семья Люиса занималась сельским хозяйством.  До 13 лет ничем особенным от детей не отличался и был вполне обычным ребенком. С 13 лет стал проявляться характер. Повышенные агрессивность и чувство справедливости   приводили  к тому, что  он ввязывался даже в абсолютно безнадежные драки, за что часто был битым. В 17 лет на выпускном балу старые «приятели» с одной из банд подкараулили его,  когда он был наедине со своей девушкой и решили с ним поквитаться, заодно и с девушкой развлечься.  Льюиса переклинило когда, отморозки, удерживая его, срывали с девушки одежду.  Что-то взорвалось в голове и он голыми руками устроил кровавую баню на глазах у возлюбленной. Результат: четыре трупа два молодых человека и девушка оказались в психиатрической лечебнице. А Льюис Мосс ударился в бега  по Европе и не был пойман до сих пор. Во время скитаний случайно спас жизнь наемному убийце  Рику Копполюсу. Рик оценил потенциал молодого человека и сделал из него наемного убийцу. Хотя это было крайне трудно. Льюис   изучал приемы рукопашного и ножевого боя. У признанных мастеров филиппинской школы.   
9. Ориентация
Гетеро.
10. Что любит/не любит?
Любит хорошее вино, хорошие ножи, когда  «все правильно» увлекается рукопашным боем, обожает мотоциклы и скорость.  Не любит пристальное внимание, большие скопления людей, когда на него направляют оружие. 
11. Особые умения
Сильная интуиция, развитый инстинкт выживания. Хорошо владеет ножами. Левша.
12. Есть ли пара? Если нет, то хотелось бы?
Пока нет.
13. Как часто будете появляться?
Работа сутки через двое. (Когда не на работе буду появляться часто.)
14. Пробный пост (12 - 15 строк)
Льюис заехал в дом наставника сразу после выполнения задания. Все было сделано чисто и он рассчитывал как минимум на сдержанное одобрение Рика.  Он остановил машину, которую Копполюс купил только для того чтобы выполнить задание по «устранению нежелательных элементов развитого общества», в двух кварталах от дома оставив ключи в машине и направился к дому. Войдя в дом, он прислушался и осторожно начал подниматься в спальню Рика – наставник просто обожал сюрпризы и превратил дом в своеобразную арену. 
Так и есть. Инстинкт подсказал, что нужно сделать, и Льюис резко пригнулся, уходя от первого сюрикена, второй он поймал на лету.
- Неплохо! – Рик уже появился и вовсю скалил зубы. – Я о сюрикенах, а вот выполнением твоего задания  я напротив крайне недоволен…
- Но, я же все сделал! -  Цели убраны! Полиция не обнаружит следов, что еще нужно?

  - Я хочу, что бы ты стал тенью, а ты вихрь. Сложно, что ли сыну сенатора было устроить падение с лестницы? Или он мог перепить и упасть в бассейн. Но зачем было  вешать его на вентиляторе, предварительно выпотрошив телохранителей?  Это пока ты сильный и ловкий потом же ты твои способности пойдут на спад под влиянием возраста. Поэтому начинай думать головой прямо сейчас.
Рик перестал хмуриться  и кинул Льюису ключи.
- Что это?
- Я подумал, что раз ты так любишь скорость, то пусть я буду человеком который тебя убьет. Это ключи от твоего нового мотоцикла. Добро пожаловать во взрослую жизнь, Сынок!

15. Как с вами связаться? Если не хотите выставлять сюда, то скинуть в ЛС одному из админов.
Скайп: banehelm

Контакты:  |  441206809

Отредактировано Льюис Мосс (2010-03-10 05:31:14)

0

2

Принято, но за пунктуацией следи.

0


Вы здесь » Tu es ma moitié » Анкеты » Льюис Мосс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно